Вы здесь

Lamborghini Aventador LP700-4 на дисках от PUR Wheels

Евгений 09 июня 2015 в 23:17

В отличие от автомобилей Ferrari, которые имеют традиционно красный цвет, его итальянский соперник - Lamborghini никогда не имел подобного цвета, который мы могли бы десятилетиями наблюдать практически на всех моделях. Некоторые утверждают, что официальный цвет Lamborghini желтый и это утверждение не так уж и безосновательно. Многие модели Lamborghini, выпущенные с завода Lamborghini в Сант’Агата-Болоньезе были выкрашены именно в желтый цвет.

Сейчас же, если Вы вдруг надумаете купить Lamborghini, у Вас будет возможность выбрать любой цвет. Как говорится, любой каприз за Ваши деньги. Простым примером может послужить этот прекрасный Aventador зеленого цвета. Этот цвет носит название Verde Ithaca. Стоит отметить, что это достаточно популярный цвет. Вбейте его в поиск и Вы сразу же всё поймете :)

Данный Lamborghini Aventador оснастили удивительным набором колес с индексом RS05 от компании PUR Wheels. Стиль дисков явно был позаимствован с космического Lamborghini Egoista. В сочетании с заказным сплиттером из углеродного волокна, диффузором и спойлером, этот Lamborghini Aventador LP700-4 из Кувейта, безусловно является одним из самых уникальных автомобилей в любой точке мира!

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Данный Lamborghini Aventador оснастили удивительным набором колес с индексом RS05 от компании PUR Wheels. Стиль дисков явно был позаимствован с космического Lamborghini Egoista.
Lamborghini Aventador LP700-4 на дисках от PUR WheelsДанный Lamborghini Aventador оснастили удивительным набором колес с индексом RS05 от компании PUR Wheels. Стиль дисков явно был позаимствован с космического Lamborghini Egoista. Lamborghini Aventador LP700-4 на дисках от PUR WheelsLamborghini Aventador LP700-4 на дисках от PUR WheelsLamborghini Aventador LP700-4 на дисках от PUR Wheels

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?