Вы здесь

Lamborghini Huracan окунулся в озеро глубиной 6 метров

Евгений 09 мая 2016 в 14:15

Супруги были вынуждены вплавь добираться до берега после того, как водитель не справился с управлением и их новенький Lamborghini Huracan LP610-4, купленный неделей ранее, протаранил ограждение и упал в озеро для рыбной ловли. Huracan стоимостью 200000 футов стерлингов пришлось вытаскивать лебедкой из 6-метрового озера в Хайэм Феррерс, Нортгемптоншир, Великобритания (Higham Ferrers Fishing Club, Northamptonshire). Мужчине и женщине удалось выбраться из тонущего суперкара ориентировочно в 13:00 по местному времени в канун Рождества произошел этот инцидент. 

Член совета 74-летний Ричард Гелл из Восточного Нортгемптоншир сфотографировал разбитый 610 сильный Huracan, когда его доставали из воды.
'Эта авария влетит им в копеечку', - сказал он.
'Я позвонил в полицию, потому что на мне лежит ответственность за это озеро т.к. мы арендуем его. Когда мне сказали, что это был Lamborghini, я не мог в это поверить. Потом оказалось, что супруги купили этот автомобиль неделей ранее и, спустя некоторое время, утопили его в озере. Должно быть их это очень расстроило. Мне сказали, что водитель ехал слишком быстро и не справился с управлением. Видимо, они недооценили всю мощь этого автомобиля.'

Как сообщает полиция, им поступил звонок о том, что автомобиль упал в озеро. После этого, водитель и пассажир выбрались из него, а Lamborghini пошел ко дну. Очевидцы помогли супругам, никто из них не пострадал. Уже через 2,5 часа автомобиль достали из воды.
 

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Lamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метров
Lamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метровLamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метровLamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метровLamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метровLamborghini Huracan окунулось в озеро глубиной 6 метров

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?