Вы здесь

Премьера Lamborghini Urus в Европе

LamboElite 21 января 2018 в 00:25

Позавчера в Исманинге (недалеко от Мюнхена) дебютировал супер внедорожник Lamborghini Urus. На мероприятии присутствовало около 500 гостей, в числе которых были журналисты, VIP-персоны и представители власти.

Премьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.com

Это была первая остановка в запланированной серии презентаций нового супер внедорожника по Европе. На презентации Бешеного Быка присутствовал Стефано Доменикали (Stefano Domenicali), председатель правления и генеральный директор Automobili Lamborghini: "Корни Lamborghini Urus лежат в концептуальном смешении ДНК Lamborghini с многофункциональностью кроссоверов, вознося их на уровень, недостижимый до сих пор: Super SUV".

Это самый мощный внедорожник в мире благодаря 650-сильному (чистокровных 641 л.с.) 4,0-литровому Твин-турбо двигателю V8 с крутящим моментом 850 Нм. Urus разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,6 секунды и может достичь максимальной скорости 305 км/ч.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Премьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.com
Премьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.comПремьера Lamborghini Urus в Европе. Фото www.lamborghini.com

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?