Вы здесь

Lamborghini Huracan распроданы

Евгений 18 мая 2023 в 08:34

Lamborghini Huracan официально распроданы. Компания Lamborghini получила достаточное количество заказов на модель Huracán вплоть до выхода в 2024 году новой модели – преемника. Ожидается, что производство завершится выпуском Sterrato в 2024 году. Но не исключено, что Lamborghini выпустит одну или две спецверсии, как это было с Aventador.

Lamborghini Huracan распроданы

Информация о распроданных Huracan появилась после публикации финансового отчета компании за первый квартал 2023 года. В нем показаны лучшие квартальные показатели выручки и прибыли. Lamborghini поставила 2 623 автомобиля за первые три месяца этого года, из которых 1 599 – Urus. Другие модели – Huracan и Aventador (хотя производство Aventador закончилось в 2022 году, поставки продолжались и в 23). Для сравнения, моделей Gallardo за 10 лет производства было продано 14 022 экземпляра.

Отчет компании внушает оптимизм и она намерена процветать! Первый серийный гибрид Revuelto с двигателем V12 уже распродан на два года вперед. После такого успеха грех не сделать гибридным и Urus. Ожидаем его в 2024 году. Скоро появится полностью гибридная линейка Lamborghini.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
2
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 оценка)
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?