Вы здесь

Небольшой музей великой истории Lamborghini

LamboElite 22 апреля 2019 в 22:17

Администрация сообщества LamboElite подготовила перевод видеоролика(внизу публикации) о музее Lamborghini. В данном интервью вы узнаете про небольшой музей, основанный в честь основателя Ферруччо Ламборгини, который демонстрирует исключительный талант и способность творить великие вещи.

Небольшой музей великой истории Lamborghini

Новое расположение музея Lamborghini

Для информации: Музей Ферруччо Ламборгини переехал из своего первоначального места возле Ferrara (Dosso di S. Agostino) в новое многоцелевое пространство под названием Tonino Lamborghini Forum, расположенное на территории бывшей фабрики Lamborghini Oleodinamica в Argelato, в нескольких киллометрах от центра Болоньи. Сын Ферруччо, предприниматель Тонино Ламборгини, лично задумал и основал музей в 2014 году. Миссия музея - прославить историю Ферруччо и его гения в области механики, машиностроения и промышленного дизайна

Музей Ferruccio Lamborghini сейчас занимает площадь 9000 кв.м, который включает в себя магазин с книгами, аксессуарами и несколько зон, доступных для проведения мероприятий и деловых встреч. Музей доступен для экскурсий с людьми, которые направляют посетителей в экспозиционную область, которая показывает вселенную Ферруччо Ламборгини и официальную историю.

 

«Я никогда не переставал думать об идеальном автомобиле… Все, что мне нужно было сделать, это построить завод, способный его произвести». 
Ферруччо Ламборгини

 

Если Вы желаете помочь нашему проекту в развитии (в том числе переводу, монтажу и озвучке видео), просьба связаться с нами по почте: info@lamboelite.ru.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
4
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценок)
Видео
Фотоматериал:
Небольшой музей великой истории Lamborghini
Небольшой музей великой истории LamborghiniНебольшой музей великой истории LamborghiniНебольшой музей великой истории LamborghiniНебольшой музей великой истории Lamborghini
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?