Вы здесь

Шпионские снимки гибридного Lamborghini Urus

Евгений 25 мая 2023 в 10:27

UPD : добавили новые снимки

Появились шпионские снимки нового Lamborghini Urus с, вероятно, гибридной трансмиссией V8. Несмотря на то, что новинка скрыта под камуфляжем, сделанные фото дают немного больше представления о новом Urus. На данный момент нет официальных данных о дате презентации и технических характеристиках.

Первые шпионские снимки Lamborghini Urus

На фото видны некоторые незначительные различия новой гибридной модели от Lamborghini Urus 2023 года. Во-первых, фары, кажется, сужаются к точке над обновленной решеткой, а нижние вентиляционные отверстия имеют более выраженную форму. Капот выглядит более плоским, но сохраняет уникальную выемку под эмблему Lamborghini спереди.

Задние фонари и выхлопные трубы с четырьмя насадками выглядят такие же как и на предыдущей модели. Но быть может их еще заменят или это хорошо замаскированные новые элементы. Ожидается, что новый Urus, сочетающий в себе 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом и электродвигателем, будет развивать мощность от 675 до 820 лошадиных сил.

Первые шпионские снимки Lamborghini Urus

Колеса похожи на 22-дюймовые низкопрофильные как на нынешнем Урусе с резиной спереди 285/40ZR-22, сзади 25/35ZR-22. Тем не менее, на гибриде резина Bridgestone вместо Pirelli P Zero, в которую обувают серийные модели. Это может означать, что гибрид получит другие шины для увеличения сопротивления качению. Но это также может означать, что Lamborghini выбрала менее агрессивную шину для всепогодных испытаний.

Во всяком случае пока что остаётся только гадать на счет характеристик новой модели, но мы следим за развитием событий. Подписывайся на нас, чтобы не пропустить всё самое интересное из мира Lamborghini.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
Фотоматериал:
Первые шпионские снимки Lamborghini Urus
Первые шпионские снимки Lamborghini UrusПервые шпионские снимки Lamborghini UrusПервые шпионские снимки Lamborghini UrusПервые шпионские снимки Lamborghini UrusПервые шпионские снимки Lamborghini UrusПервые шпионские снимки Lamborghini Urus

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?