Вы здесь

Авария с участием Lamborghini Gallardo LP560-4 в Мичигане

Евгений 28 июня 2015 в 23:17

Так или иначе, суперкары тоже попадают в аварии и это случается довольно часто. Не стал исключением и этот рестайлинговый Lamborghini Gallardo LP560-4 2013 года завернутый в хромированную пленку. Ты можешь иметь десяток лет стажа за спиной... но какой из тебя водитель, если твой механик, который потом будет делать твою побитую Lambo - плачет? 

Как сообщается, студентка Мичиганского государственного университета решила согрешить на светофоре и, утопив педаль газа, не справилась с управлением, в результате чего смачно поцеловала в зад внедорожник Jeep Wrangler.

Конечно же у всех возник вопрос, откуда у студентки рестайлинговая Gallardo, да еще и хромированная? И тут можно предположить, что она всеми своими силами, путем долгого и упорного труда НАСОбираЛА на этот роскошный авто. Однако, откуда на самом деле у неё Gallardo, не известно.

После аварии, грешнице, т.е. владельцу Lamborghini придется менять передний бампер, восстанавливать крылья и другие части суперкара. А вот сам Jeep, судя по фото, не пострадал.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?