Вы здесь

Был замечен неопознанный Lamborghini

Антон Владимирович 01 августа 2020 в 15:42

Ну раз уж ты перешёл по ссылке, значит ты настоящий поклонник Lamborghini. И то, что говорят злые языки, тебе не важно. Ну тогда читай далее.

На территории завода Lamborghini на парковке был замечен необычный Aventador зелёного цвета. От всех известных версий, его отличает "утиный хвостик", как у Huracán EVO, крышка над двигателем  характерная больше родстерам и новые обвесы. Что это может быть за автомобиль? Мы не раз угадывали. Придётся подумать и сейчас. 

Шпионские кадры Lamborghini

ВАРИАНТ 1 (самый желанный многими) - тестовый прототип замены Aventador. И все говорят, что уже пора, и многих от Aventador уже воротит... Но сейчас мы не будем разжовывать в сотый, тысячный раз, что они не правы и флагману 2011 года на пенсию рано. Сейчас мы расскажем, почему первый вариант ошибочный. Дизайн будущего V12 продиктован гибридным Sian. Но до дизайна ещё далеко. Надо проверить ходовые показатели. Так вот для этого итальянцы бы не стали так заморачиваться с фейслифтингом кузова. А просто одели бы знакомый кузов обычного Aventador. 

ВАРИАНТ 2 - Aventador на максималках. Возможно и такое. Essenza, базирующийся на той же платформе, предназначен только для трека. А как насчёт street version? Тем более ранее говорилось, что возможно появится SVR авентадор.

ВАРИАНТ 3 - Это One-off суперкар SC20, заказанный богатым клиентом, пожелавшим обладать уникальным Aventador.

ВАРИАНТ 4 - ну а вдруг... Это персональный автомобиль Стефано Доменикали. Думаете такого не может быть? Ну а вдруг.

Все варианты хороши  Выбирай себе на вкус. Автор статьи склонен считать правильным вариант номер 2. В его пользу играет и цвет автомобиля - Verde Mantis. Заводской цвет команды Lamborghini Squadra Corse (SC). 

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
Фотоматериал:
Шпионские кадры Lamborghini
Шпионские кадры Lamborghini
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?