Вы здесь

Фотошпионы засняли Lamborghini Urus

LamboElite 16 декабря 2016 в 23:53

Фотошпионы засняли Lamborghini Urus

В сети появился снимок готовящегося к выходу в свет Lamborghini Urus! На снимке отчетливо виден экстерьер автомобиля, особенно его угловатые формы. В сравнении с предыдущей версией Уруса, которую нам продемонстрировали в качестве концепта, эта разработка имеет стандартные формы, как и у большинства паркетников, которые своим обликом напоминают... кирпич.

Да, именно кирпич, ничего особо выдающегося и каких-либо экзотических линий кузова. Шутки в сторону, на снимке мы видим фейковую версию Urus'a. На самом деле, это Audi Q7 обтянутый плёнкой и подписан так, буд-то бы это новый Urus. Глупость, правда? Однако, и такое встречается. Давно вы видели замаскированные новые модели, которые проходят испытания с подобными подписями? Как сообщается, чтобы подогреть интерес к новинке от компании Lamborghini, Нюрнбергский диллер (он в Германии) создал "Ламбо-рекламный" автомобиль. Кажется, ему удалось запутать по крайней мере несколько людей о готовящейся модели. Хороший ход, заодно и себя разрекламировал.

Пару моментов, которые помогут отличить подделку. Если внимательно посмотреть на этот Urus Q7 Audi Q7, на боковой части маскировочной пленки можно увидеть надпись с промо-сообщением, которая гласит: "Der Urus kommt / Lamborghini Nürnberg.", что в переводе означает примерно следующее(поправьте нас, если переводится по-другому): "Урус приближается." Стоит обратить внимание, что смысл в том, что Urus уже скоро будет, а не "уже есть". Также на переднем крыле красуется воздухозаборник... Конечно же и он приклеен.

Остерегайтесь подделок и следите за развитием событий вместе с нами! Подписывайся на рассылку, чтобы не пропустить самое важное и случайно не купить вот такой вот "Urus Q7" wink

UPD: свершалось! Премьера Urus и статья об этом супервнедорожнике

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?