Вы здесь

Gino Gargiulo и его новый AventaBoat - MTI Super Veloce

Мальков Дмитрий 10 ноября 2016 в 22:52

Знакомьтесь! Gino Gargiulo, ресторанный эксперт из Майами, Флорида. Хотя, особой нужды знакомить вас с ним нет, ведь наверняка вы слышали историю о нем и его парке. Для тех, кто вчера подключил интернет и просто тех, кто не в курсе, мы расскажем.

Джино является большим поклонником Lamborghini и с малых лет приучивает свою дочку к прекрасному (фото 4). Во владении у Джино был Aventador LP720-4 Roadster и чтобы он не скучал в одиночестве, Джино заказал себе за 1.3 миллиона долларов скоростной катер MTI, полностью стилизованный под его любимый суперкар. С парой двигателей Mercury Racing под 2700 л.с., катер развивал 300 км/ч, что для водного транспортного средства о-о-о-чень большая скорость. 

Но время идет, завод в Сант-Агата продолжает выпускать новые шедевры и глаз Джино пал на самый последний сногсшибательный автомобиль, а именно Aventador LP750-4 SV Roadster в цвете Verde Scandal. Теперь пришла пора заказывать новый гоночный катер и Gargiulo снова производит эффект разорвавшейся бомбы!

В общем, смотрите сами
Insta @lubejobs

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Gino Gargiulo и его новый AventaBoat - MTI Super Veloce
Дочь Gino Gargiulo в роскошном Lamborghini Aventador LP720-4 RoadsterGino Gargiulo и его новый AventaBoat - MTI Super VeloceGino Gargiulo и его новый AventaBoat - MTI Super VeloceLamborghini Aventador LP720-4 Roadster и катер MTI Super Veloce
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?