Вы здесь

Huracan Evo Fluo Capsule

Евгений 07 ноября 2020 в 11:13

Компания Lamborghini решила расширить вариативность линейки моделей V10 новым перечнем пакетов "Capsule" после недавней презентации Urus 4.0 AT Graphite Capsule. Новые пакеты станут доступны в 2021 году, а модели приобретут название Huracan EVO Fluo Capsule.

Lamborghini Huracán EVO Fluo Capsule 2021 года будет доступен в пяти различных матовых оттенках. Это не простые цвета, а флуоресцентные и они эффектно подчеркивают формы Huracan EVO. В пакет Capsule также входит окраска крыши, боковых зеркал заднего вида, боковых порогов и заднего диффузора в матовый чёрный цвет. Даже большие воздухозаборники в переднем бампере будут полностью черные. Все части, кроме крышы, будут с красивой линией цвета кузова.

Huracan Evo Fluo Capsule

Для экстерьера доступны цвета:

  • Giallo Clarus, матово-желтый.
  • Verde Shock, матово-зеленый.
  • Celeste Fedra, матово-синий оттенок, который выглядит по-настоящему особенным.
  • Arancio Livrea, матово-оранжевый оттенок, близкий к желтому.
  • Arancio Dac, матово-оранжевый и более насыщенный, чем Arancio Livrea.

Все пять оттенков, доступных для Huracan EVO Fluo Capsule, довольно яркие и хорошо сочетаются с доступными вариантами интерьера.

Салон также притерпит серьезные изменения. Вы сможете выбрать новые спортивные сиденья или же оставить оригинальные комфортные с кожаной отделкой или алькантарой EVO Sportivo. Весь интерьер будет выполнен в черном цвете, который будет зависеть от цвета кузова Huracan EVO Fluo Capsule. Подголовники сидений получат вышивку с логотипом Raging Bul, стилизованную крышку кнопки запуска двигателя и надпись EVO на спинках сидений того же оттенка.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
Фотоматериал:
Huracan Evo Fluo Capsule
Huracan Evo Fluo CapsuleHuracan Evo Fluo CapsuleHuracan Evo Fluo CapsuleHuracan Evo Fluo Capsule
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?