Вы здесь

Lamborghini Batmobile

Александр Наумов 08 мая 2016 в 14:13

Вы наверняка когда-нибудь задумывались о том, как можно было бы переделать Lamborghini. Стали бы вы этим заниматься будь у вас один из быков в гараже? Первое что приходит на ум это заказать "супер-пупер уникальный" обвес, который так старательно кто-то делал, а теперь так старательно его продает. Но станет ли ваш автомобиль от этого уникальней? Будет он один единственный, неповторимый?

Люди, у которых денег хватает на несколько Lamborghini, могут себе позволить нечто более радикальное. Команда фанатов Team Galag из Саудовской Аравии, решила воплотить в жизнь то, что можно увидеть лишь в кино. В течении 12 месяцев они строили уникальный Бэтмобиль, это было не первое их творение так как автомобиль получил индекс 2.0. Еще в 2014 году они сделали копию знаменитого автомобиля Бэтмена из последней серии фильмов, но качество подвело и автомобиль просуществовал недолго. На этот же раз они взяли Lamborghini Gallardo и полностью его переделали. Трудно сказать, что кроме двигателся осталось в автомобиле, сумашедшие колеса, которые просто не влезли бы в шасси Gallardo, прекрасная покраска, сумашедшая выхлопная труба, которая точно должна извергать пламя и совершенно новый кузов, который сделан из угеродного волокна. Ах да, самое главное что сердце могучего быка осталось.

Автомобиль можно увидеть в эти дни на улицах европы, ведь он учавствует в Gumball 3000 - недельном путешествии из Дублина в Бухарест.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Видео
Фотоматериал:
Lamborghini Batmobile
Lamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini BatmobileLamborghini Batmobile

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?