Вы здесь

Lamborghini Revuelto впервые замечен на дороге

LamboElite 17 апреля 2023 в 21:27

Lamborghini представила долгожданную замену Aventador в конце прошлого месяца. Относительно недавно Ютубер Varryx заснял гибридный суперкар Revuelto на дорогах общего пользования. Можно ли назвать его фотошпионом - хороший вопрос, но тем не менее, он отснял для всех нас добротный материал. Место съемки – завод в Сант-Агата-Болоньезе и преемник Aventador всё еще в камуфляже.

Lamborghini Revuelto впервые замечен на дороге

На видео ниже мы увидим Revuelto, окрашенный в матовый салатовый цвет, который ехал не только в режиме с включенным V12, но и без него. Это новый режим вождения Città, который использует исключительно мощность электромоторов, превращая тем самым Lamborghini в электромобиль. Но, он не совсем тихий. Мы всё равно будем слышать технические звуки, которые являются обязательными для гибридов и электромобилей во многих частях мира, чтобы предупредить пешеходов о своем приближении.

Основой силовой установкой Revuleto является двигатель V12, так как небольшой литий-ионный аккумулятор на 3,8 кВтч имеет запас хода всего на 9.7 километров. В режиме Città новый флагман Lamborghini имеет всего 180 лошадиных сил и 1015 л.с. в комбинированном в режиме Corsa. Сухой вес составляет 1772 кг. Детальные характеристики и описание читайте тут.

Стоит так же отметить, что Revuelto получился длиннее Aventador LP700-4 2011 года на 167 миллиметров.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)
Видео
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?