Вы здесь

Новинки Ad Personam

Антон Владимирович 10 января 2019 в 04:40

Автомобили марки Lamborghini по настоящему уникальны, но если вас всё же не устраивает что-то во внешности стокового суперкара, то можно своего быка кастомизировать. Нет, речь не о тюнинге, забудьте это слово, уродующее легенду. Ведь есть настоящие профессионалы и работают они в подразделении Ad Personam. Именно они придадут вашему Lamborghini индивидуальный вид, которого нет ни у кого. В их запасе бесконечное число настроек. Абсолютно всё, что пожелает клиент.
Новинки этого года - Huracán Performante в оттенке Verde Basileus и Aventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с неповторимым интерьером Arancio Dryope.

К сожалению фотографий самих автомобилей итальянцы не показали, но зато они опубликовали фотографии отдельных (самых интересных) частей этих двух суперкаров.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
Фотоматериал:
Aventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio Dryope
Aventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio DryopeAventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio DryopeAventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio DryopeAventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio DryopeAventador S Roadster в цвете Grigio Faramond с интерьером Arancio DryopeHuracán Performante в оттенке Verde BasileusHuracán Performante в оттенке Verde BasileusHuracán Performante в оттенке Verde BasileusHuracán Performante в оттенке Verde Basileus
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?