Вы здесь

Novitec Huracan Performante

Леонид Усов 03 июля 2018 в 17:07

Программа доработок.

1) Программа NOVITEC для Huracan Performante была разработана для максимальной реализации всех функций и систем. Был разработан полный аэродинамический пакет из углеродного волокна, испытанный в аэродинамической трубе. Аэродинамические компоненты NOVITEC обеспечивают улучшенную аэродинамику, при этом автомобиль становится более агрессивным. Производительность двигателя была достигнута за счет усовершенствованного программного обеспечения управления двигателем, мощность не указывается, а так же высококачественных выхлопных систем, доступных в сверхлегком материале Inconel или нержавеющей стали. Для обеспечения максимальной эффективности движения компоненты подвески и индивидуальные комбинации колес и шин обеспечивают максимальный контакт с дорогой. Программа NOVITEC завершена в кокпите, где предлагается широкий ассортимент продукции из углеродного волокна.

2)  Выхлопные системы NOVITEC характеризуются использованием материалов самого высокого качества, идеальной посадки и мощной звуковой характеристики. - нержавеющая сталь, покрытая высокотемпературной теплозащитой - INCONEL это очень очень прочный материал применяется в Формуле 1, в газотурбинных двигателей сверхзвуковых самолетов, ракет. Именно из этого  материала создана выхлопная система для вашего Performante.

3)  Сочетания колес и шин NOVITEC - идеальное сочетание для максимального контакта с дорогой. Колеса NOVITEC изготавливаются исключительно для Lamborghini. Vossen NL 3 Forged ZV, размеры: передние 9,0J x 20J 245/30 R20 и задние 12,5J x 21J с 325/25 R21 

4) Технология подвески и шасси NOVITEC предлагает множество различных возможностей. Инженеры думали о вас и ваших потребностях. Мы предлагаем все, начиная от набора пружин, чтобы уменьшить высоту транспортного средства, полную систему подвески, которая полностью настраивается с подробными характеристиками и параметрами. Ваш комфорт вождения и производительность находятся на переднем крае нашего развития.

5) Форма и конструкция отдельных аэродинамических компонентов основаны на обширных испытаниях аэродинамической трубы для достижения оптимальной аэродинамической формы и функции. При разработке этих компонентов также уделяется большое внимание эстетике отдельных деталей, так что акценты визуального дизайна не меняют кардинальных основ транспортного средства.

 

Аэродинамический обвес.

На заводском Huracan Performante кованный композитный материал используется в интерьере супер-кара и экстерьере. Специалисты из Novitec так же проведут модернизацию интерьера вашего Performante, что именно будет сделано пока не известно. Но внешность рекордсмена компании Ламборгини, была доработана. Заводской супер-кар имеет в своём дизайне экстерьера, кованный композит. Но теперь после доработок, данный композит почти везде украшает супер-кар по кругу. Я сделал коллажи чтобы показать более ёмко все модернизации. В каждом коллаже есть цифры, которые показывают новую деталь и как она установлена.

Итак: 1) крышка капота с двумя небольшими воздухозаборниками 2) новые агрессивные накладки для передней части 3) новый спойлер 4) новые пороги 5) накладки на боковые зеркала 6) накладки на анти-крыло 7) новые композитные воздухозаборника на крышке двигателя 8,9,10) накладки на диффузор 11) фальшь жабры на крылья. 

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)
Фотоматериал:
Novitec Huracan Performante
Novitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan PerformanteNovitec Huracan Performante
Последние новости

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Вам нравится новый логотип Lamborghini?