Вы здесь

Замаскированный Lamborghini Huracan на выезде из завода в Сант'Агата-Болоньезе

Евгений 24 марта 2015 в 03:16

Такое чувство, что мы уже давно увидели Huracan, что уже тут можно скрывать... Но на данный момент, в живую Lamborghini Huracan видели только потенциальные клиенты, которым показали этот автомобиль на закрытых презентациях. В сети уже есть фотографии фотошпионов с подобных мероприятий и видео ролики со съемок нового клипа в главной роли которого выступает Huracan. Но, как всем известно фото и видео не могут передать всех тех ощущений от реальной модели. Когда стоишь и смотришь на эти произведения искусства, создается совсем другое ощущение, в отличие от просмотра фотографий.

Поскольку официально автомобиль представят только 4-го марта этого года, компания Lamborghini продолжает сохранять некую секретность своей новинки, чтобы всех поразить на автошоу в Женеве. Согласитесь, увидев однажды на дорогах какую-либо новую модель без камуфляжа, уже не так интересно будет смотреть на нее на автовыставке.

Эти фотографии были сделаны Fcarphoto в Сант'Агата-Болоньезе. Скорее всего Huracan проходит очередные испытания, чтобы к моменту продаж не обнаружились какие-либо дефекты. Подобные ситуации уже случались...

Huracan будет оснащаться 5,2-литровым десятицилиндровым двигателем от Gallardo, который пдвергся серьезной модернизации. 610 лошадей при 8250 оборотов в минуту и 650 Нм крутящего момента при 6500 оборотов в минуту. От 0 до 100 км/ч новый Huracan будет достигать за 3,2 секунды, а отметки в 200 км/ч достигнет за 9,9 секунды. Максимальная скорость составит 325 км/ч. Средний расход топлива составляет 12,5 литра на 100 км.

Понравилась публикация? Поделись с друзьями
Рейтинг: 
Голосов пока нет
Фотоматериал:
Замаскированный Lamborghini Huracan на выезде из завода в Сант'Агата-Болоньезе
Замаскированный Lamborghini Huracan на выезде из завода в Сант'Агата-БолоньезеЗамаскированный Lamborghini Huracan на выезде из завода в Сант'Агата-Болоньезе

Подпишись на LamboElite! Будь в курсе последних новостей нашего сайта!

Подписаться

Что-то предпринимаешь, чтобы вскоре купить Lamborghini?